Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche Cayenne 2018 проходит дорожные испытания в Германии

5 апреля 2016 14:25
Porsche Cayenne 2018 проходит дорожные испытания в ГерманииКак сообщили инсайдеры, Porsche Cayenne 2018 проходит испытания на территории Германии.

В настоящее время известно лишь о том, что немецкий производитель тестирует свою новую разработку, однако детали проекта пока не разглашаются.

По словам экспертов, внешний вид Cayenne 2018, как и салон, мало чем отличается от предшественников, однако новинка получила функциональный спойлер и некоторые элементы от модели Panamera.

Читайте также: Новый BMW z4 замечен во время тест-драйва в Швейцарии (ФОТО)

Предполагается, что под капотом Porsche Cayenne 2018 установят 6-ти или 8-цилиндровый двигатель. Что касается платформы, то она будет представлена архитектурой от Audi Q7.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: