Регистрация Войти
Вход на сайт

Dodge прекратил прием заказов на Viper

12 октября 2016 08:30
Dodge прекратил прием заказов на Viper Компания Chrysler намерена прекратить прием заказов на модели Dodge Viper 2017 года. Отказ от предварительного заказа в компании объяснили необходимостью определится с объемами производства.

Глава подразделения Dodge Тимоти Кунискик ранее заявлял о том, что модельный ряд 2017 года станет, предположительно, последним для компании. Пока что производитель не может решить, какую именно партию автомобилей следует выпустить на рынок, поэтому предварительный заказ приостановлен. Концерн Chrysler, владеющий Dodge, прокомментировал ситуацию, отметив, что решение закрыть предварительный заказ поступило после того, как один из официальных дилеров сделал заказ на 135 автомобиля в специальной модификации.

Читайте также: BMW Motorrad представила новый мотоцикл

В компании отметили, что предзаказ откроют, но когда это случится пока что неизвестно. Напомним, в 2014 году компания рассчитывала на реализацию партии в 1500 единиц, однако была вынуждена приостановить производство на 2 месяца в связи с низким уровнем спроса.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: