Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda готовит обновление «двойки»

12 октября 2016 02:40
Mazda готовит обновление «двойки»В Сети появились сканированные изображения рекламной брошюры, посвященной обновленному хэтчбеку Mazda 2, который на некоторых рынках продается под названием Demio.

Судя по представленным картинкам, изменения, сделанные в процессе обновления несущественны. Экстерьер «освеженной» модели идентичен дореформенной версии, за исключением обрамления противотуманных фар – оно теперь не черное, а серебристое.

Более значительные изменения произошли внутри, где установлено новое рулевое колесо – трехспицевое, как в CX-9 и обновленной Mazda3. Также модель получила переработанную отделку и обивку, включая новую Demio Tailored Brown.

Читайте также: ТОП-10 самых продаваемых авто в США

Автомобиль получит и ряд других апгрейдов. Например, цветовая гамма пополнится новым серым оттенком – Machine Grey, а в технологическом плане, модель обзаведется системой G-Vectoring Control. Система регулирует отдачу мотора с учетом отклонений руля.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: