Регистрация Войти
Вход на сайт

В Tesla Motors собираются разработать электрогрузовик

4 октября 2016 02:40
В Tesla Motors собираются разработать электрогрузовикЛетом текущего года представители автомобильной американской компании Tesla рассказали, что они собираются переходить на абсолютно новый уровень производства, а также внедрить свои технологии непосредственно в грузовое транспортное средство.

Производитель планирует установить электродвигатели в грузовое авто, при этом расширить линейку автомобильной своей продукции. В компании пока не рассекречивают никаких данных касательно технических характеристик новейшего грузовика, и внешний его дизайна.

Согласно предварительной информации при создании транспортного средства в разработке может учувствовать Жером Жульен, обладающий огромным опытом работы в сфере разработки электромобилей. Раньше под его руководством собрали линейку грузовиков Cascadia.

Большинство автомобильных экспертов, узнав касательно планов компании Tesla, положительно отреагировали на данную новость.

Читайте также: Обновленная Audi Q3 появится к 2017 году

При этом они заметили, что если транспортные средства такого формата удастся действительно использовать в жизни, тогда они завоюют большую популярность за счёт расхода топлива, а также абсолютной экологичности.

Сотрудники компании пока не информируют про сроки разработки авто подобного рода, количество средств, направленных для реализации задуманных планов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: