Регистрация Войти
Вход на сайт

General Motors создал новый премиум-бренд

3 октября 2016 04:00
General Motors создал новый премиум-брендКомпания Buick, входящая в состав концерна GM, сообщила о создании нового премиального суббренда Avenir. По сути, это те же автомобили Бьюик, но только в суперроскошном исполнении, получившие некоторые отличия по стайлингу. Впрочем, этот "фокус" уже не в новинку.

Дункан Олред, вице-президент Buick Global по маркетингу, сказал: «Avenir станет чем-то вроде подписи для Buick. Это будет высшим проявлением того, что может создавать компания и предлагать своему клиенту.

Причина, по которой было принято решение создать Avenir, клиентская база Бьюика, которая требует всё только самое лучшее: к примеру, 90% покупателей Enclave выбрали один из двух доступных вариантов топовой отделки. В компании также отметили, что значительно вырос процент покупателей женского пола.

Avenir в переводе с французского означает «будущее». Автомобили с шильдиком нового суббренда, кроме отличительных бейджей получат другую решётку радиатора, образец которой был продемонстрирован на концепт-каре Avista весной этого года, колёса большего диаметра, уникальную отделку салона. Все другие детали компания обещает раскрыть позднее.

На самом деле, создание премиум суббренда идея не новая, но это не мешает использовать проверенный рецепт для создания предложений для самых взыскательных клиентов.

Читайте также: Jaguar XF превратят в универсал

Напомним, что в той или иной степени реношный Initiale Paris представляет собой отдельную суперроскошную комплектацию. У Форда есть линейка моделей Vignale, которая недавно пополнилась тремя новыми автомобилями.

Ну и, пожалуй, самый яркий образец реализации идеи о предоставлении «хайлюкса» для нуворишей — Hyundai и отпочковавшийся Genesis, который правомерно называть отдельным брендом.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: