Регистрация Войти
Вход на сайт

Buick не планирует выпускать серийную версию седана Avenir Concept

19 января 2016 18:02
Buick не планирует выпускать серийную версию седана Avenir ConceptНакануне стало известно, что американский концерн Buick не планирует запускать в серию модель Avenir Concept. По словам руководства компании, седан мог бы составить лишнюю конкуренцию для Cadillac CT6.

Отмечается, что концептуальная версия Buick Avenir Concept была представлена в рамках выставки в Детройте в 2015 году. Тогда многие участники автошоу считали новинку «звездой» выставки.

Читайте также: Новый кроссовер BMW X2 замечен на тестах

Позже в автокомпании сообщили, что они крайне заинтересованы в выпуске Cadillac CT6, так как концепт Avenir не принесет нужного эффекта.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: