Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Subaru назвала стоимость нового поколения XV Crosstrek

24 сентября 2016 20:39
Компания Subaru назвала стоимость нового поколения XV CrosstrekSubaru объявила стоимость автомодели XV Crosstrek новой генерации. В ноябре данная модель выйдет на рынок США. Цена на стандартную вариацию Crosstrek 2.0i начинается с 21696 долларов.

Производители укомплектовали автомобиль двухлитровой оппозитной 4-цилиндровой силовой установкой на 148 лошадей, которая будет работать совместно с 5-ступенчатой МКПП.

Новинка в базе оснащена функцией Bluetooth, семнадцатидюймовыми колесными дисками, уникальными напольными ковриками, а также электростеклоподъемниками.

Вариант 2.0i Premium PZEV будет продаваться от 22495 долларов. Здесь будут доступны специальный рычаг переключения, кожаный руль, аудиосистема на 6 динамиков, подогрев боковых зеркал и передних сидений.

Читайте также: Toyota разрабатывает новое транспортное средство совместно с BMW

В продаже также появится топ-вариация 2.0i Limited PZEV, которую производитель оценил в 25195 долларов. За эти деньги предлагается мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, функция автоматического включения фар, автоматический климат-контроль, а также прочие опции.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: