Регистрация Войти
Вход на сайт

Jeep Grand Cherokee получил интерьер специального назначения

19 сентября 2016 13:24
Jeep Grand Cherokee получил интерьер специального назначенияСпециалисты тюнинг-ателье Vilner завершили работу над салоном мощного американского внедорожника. В качестве темы для оформления салона был выбрана Специальная авиадесантная служба (SAS) вооруженных сил Великобритании.

Эта тема, вероятно, близка владельцу автомобиля, но он пожелал остаться неназванным. Логотип и девиз британских SAS вышиты на подголовниках передних кресел, но некоторые области салона специалисты ателье оставили нетронутыми.

Например, карбоновые вставки на передней панели, наряду с некоторыми пластиковыми элементами. Над остальной частью салона была проведена масштабная работа, превратившая кабину автомобиля в особое место, достойное аббревиатуры SAS.

На солнцезащитных козырьках появилась вышитая красная надпись SRT в тон алькантаре, используемой для оформления интерьера наряду с высококачественным черным текстилем. Красным материалом обиты передние стойки, дверные панели и центральный тоннель.

Твердый пластик, из которого традиционно выполняется этот элемент, теперь покрыт комбинацией красной и черной алькантары. На сиденьях и подлокотниках появилась серая контрастная прострочка.

Читайте также: Bosch представила «умный» грузовик будущего VisionX

Результатом проделанной работы стал уникальный Grand Cherokee SRT, сочетающий брутальную мощь внедорожника SRT с элегантностью и оригинальностью арт-студии Vilner.

В качестве донора использовался Jeep Grand Cherokee SRT8, оснащенный двигателем V8 объемом 6,4 литра мощностью 470 л.с. и 630 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируется с 8-диапазонным автоматом и системой полного привода.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: