Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представила A5 Sportback нового поколения

19 сентября 2016 13:00
Audi представила A5 Sportback нового поколенияПосле классического седана и купе, немцами была представлена пятидверная модель Audi A5 Sportback. В продажу она поступит в начале будущего года. В интернете на прошлой неделе появились официальные фотоснимки новой модели, а также информация касательно технических характеристик авто.

Более подробно ознакомится с новой моделью можно будет на автосалоне в Париже в середине осени текущего года. Стоит отметить, что дизайн передней части автомобильного кузова был позаимствован у купе.

Модификация получила безрамные двери, а также небольшой спойлер, расположенный на задней крышке автомобильного багажника. В сравнении с седаном А4 колёсная база увеличилась на 4 мм. Это никоим образом не повлияло на количество мест заднего ряда сидений.

При этом объём багажного отсека равен 480 литров. Между внутри новой модели сохранилась уютная атмосфера, которая способна удивить самых продвинутых пользователей.

А вот доплатив за технологичные опции, можно получить как последнее поколение современной мультимедийной системы MMI, так и полностью виртуальный кокпит. Немцы в отделке интерьера использовали самые дорогие, а также качественные материалы.

Между тем конкуренты из BMW и Mercedes-benz не могут пока предложить такой уровень технологий и роскоши. Линейка моторов открывается двухлитровым бензиновым агрегатом на 190 лошадей, агрегатируемым с шестиступенчатой механической КП либо семиступенчатым роботом. Турбодизель с аналогичным объёмом выдаёт 190 л.с., однако крутящий момент в данном случае больше.

Читайте также: Когда предложения превышают спрос. Кладбища непроданных машин (ФОТО)

Также средний расход топлива предоставляет возможность экономить до пятидесяти процентов в сравнении с бензиновым мотором. Желающим получить максимум динамики следует обратить внимание на дизельный 3-литровый мотор на 282 л.с.

Также в Audi найдётся двигатель погорячей. Так модификация с индексом S5, оснащается трёхлитровым битурбомотором на 350 лошадок с полным приводом Quattro. Базовая версия Audi A5 Sportback в Европе оценивается в 35000 евро.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: