Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi анонсировала новый кроссовер (ФОТО)

14 сентября 2016 20:15
Mitsubishi анонсировала новый кроссовер (ФОТО)Mitsu представила концепт кроссовера, который дает представление о “новом поколении SUV”. Разумеется, он гибридный. А еще – довольно смелый с виду.

Новинка называется GT-PHEV и, помимо дерзкого лука (это, кстати, эволюция нынешнего фирменного стиля Dynamic Shield), может похвастать крайне замороченной начинкой.

Всех деталей у нас пока нет, но уже известно, что гибридная система состоит из бензинового движка и сразу трех электромоторов. Есть еще само собой разумеющийся комплект батарей и система контроля работы полного привода Super All Wheel Control.

Читайте также: Официально: новый Porsche Panamera выйдет весной 2017 года

В компании уверяют, что только на электротяге кросс способен проезжать до 120 километров, тогда как общий запас хода без дозаправки топливом или подключения к розетке (кстати, электричеством можно запастись и от бытовой сети) составляет аж 1200 километров.

Мы узнаем о новинке чуть больше уже в конце месяца – широкой публике ее покажут на Парижском автосалоне. Ну а пока не можем не устроить обсуждение дизайна. Что скажете, нравится вам такой стиль Mitsu?

Mitsubishi анонсировала новый кроссовер (ФОТО)
Mitsubishi анонсировала новый кроссовер (ФОТО)
Mitsubishi анонсировала новый кроссовер (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: