Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi представит в Париже полноприводный гибридный кроссовер GT-PHEV (ФОТО)

16 сентября 2016 16:00
Mitsubishi представит в Париже полноприводный гибридный кроссовер GT-PHEV (ФОТО)Представители компании Mitsubishi Motors показали инновационную идею Grand Tourer Plug-in Hybrid Electric Vehicle – сокращённо модель названа GT-PHEV. Официально автомобиль гибридного сегмента будет представлен в Париже на автосалоне.

Судя по слухам новинка намекает на появление Outlander четвёртого поколения. Идея Mitsubishi GT-PHEV соответствует корпоративному стилю Dynamic Shield, который напоминает о том, что передняя часть предназначена для защиты автомобиля, пассажиров и пешеходов.

В настоящее время известны данные только внешнего вида новинки, но в то же время в пресс-релизе отмечается, что интерьер автомобиля оформлен в стиле гоночного кокпита.

В движение кроссовер Mitsubishi GT-PHEV приводится при помощи гибридного привода, работа которого осуществляется благодаря трём электродвигателям, аккумуляторной батареи высокой ёмкости и специального ДВС. Запас хода на электротяге – 120 километров и в гибридном режиме – 1200 километров.
Mitsubishi представит в Париже полноприводный гибридный кроссовер GT-PHEV (ФОТО)
Читайте также: Honda запускает в продажу новый компактвэн
Mitsubishi представит в Париже полноприводный гибридный кроссовер GT-PHEV (ФОТО)
Усовершенствованная система полного привода Super All Wheel Control призвана преодолевать бездорожье. Кроссовер оснащён новой технологией, способной получать данные от камер, бортовых датчиков и информационных сетей о погоде, маршруте и состоянии дорожного покрытия.

Эти сведения помогают управлять расходом топлива, электроэнергии и системой полного привода.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: