Регистрация Войти
Вход на сайт

Doppel продемонстрировала меняющие настроение владельца часы

14 сентября 2016 19:54
Doppel продемонстрировала меняющие настроение владельца часы В среду представители компании Doppel продемонстрировали новые часы, которые будут способны повышать настроение своему владельцу. Проект находился на платформе Kickstarter весь 2015 год.

За минувший год инвесторы вложили в проект более 110 тысяч евро. На презентации Doppel показал два прототипа своих часов. Одно устройство успокаивало пользователя, другое – поднимало ему настроение. Согласно данным с сообщения главы корпорации Джека Хупера, часы будут ориентироваться на сердечный ритм владельца.

Разработчики отмечают, что при разработке часов за основу брались исследования экспертов в сфере психофизиологии. Девиз Doppel «Установи свой ритм» предлагает не просто следить за здоровьем, а улучшать его.

Читайте также: Новые вирусы атакуют программное обеспечение

Для начала работы часов необходимо надеть их на запястье основной частью к низу. Через некоторое время устройство почувствует пульс владельца и начнёт работу с организмом. Пока не понятно, как часы будут влиять на настроение человека владельца.

Премьерный показ часов прошёл в рамках конференции в Лондонском университете.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: