Регистрация Войти
Вход на сайт

Умные часы Pebble с Bluetooth наконец-то выходят в продажу (ФОТО)

12 января 2013 04:30

Умные часы  Pebble с Bluetooth наконец-то выходят в продажу (ФОТО)Проект умных часов Pebble, который стал одним из любимчиков Kickstarter, наконец-то подходит к своему логическому завершению – старту продаж готового устройства. Об этом заявил CEO компании Эрик Мигиковски на первой своей пресс-конференции на выставке CES.

Сам проект умных часов, способных соединяться со смартфоном по Bluetooth и осуществлять доступ к некоторым функциям устройства, собрал на Kickstarter около 10 миллионов долларов. Умные часы Pebble понравились более чем 70 тысячам человек, которые готовы были вложить собственные деньги в этот проект. Часы были представлены в среду, значит, к заказчикам они начнут поступать с 23 января, то есть уже в этом месяце. Этот срок почти совпадает с обещанным, задержка составила всего несколько месяцев.

Эрик Мигиковски воспользовался случаем и поблагодарил всех заказчиков часов за поддержку, также он заявил, что Pebble не разочарует покупателей. Ведь это законченное и профессионально выполненное устройство. Сами часы стоят 150 долларов. Они обладают 1,26-дюймовым Sharp Memory LCD дисплеем с разрешением 144х168 пикселей.

Часы Pebble заключены в водонепроницаемый корпус, выдерживающий давление в 5 атмосфер, так что их можно не снимать даже в душе. Часы поддерживают стандарт Bluetooth 4.0. В настоящее время они доступны для заказа на официальном сайте.

7days

Умные часы  Pebble с Bluetooth наконец-то выходят в продажу (ФОТО)
Умные часы  Pebble с Bluetooth наконец-то выходят в продажу (ФОТО)
Умные часы  Pebble с Bluetooth наконец-то выходят в продажу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: