Регистрация Войти
Вход на сайт

Pebble выпустит новые "умные" часы (ВИДЕО)

25 мая 2016 01:20
Pebble выпустит новые "умные" часы (ВИДЕО)Компания Pebble сегодня начала на Kickstarter сбор средств для выпуска новых часов Pebble 2 и Pebble Time 2, и уже успешно собрала миллион долларов.

Новые часы Pebble 2 будут легче и тоньше, чем оригинальные часы Pebble. У них такой же черно-белый дисплей, который, однако, будет защищен стеклом Corning Gorilla Glass, а не пластиком, как это было в предыдущих моделях. Кроме того, часы получат встроенный оптический датчик пульса и микрофон. Часы Pebble Time 2, как сообщает портал The Verge, будут сочетать в себе черты Pebble Time и Pebble Time Steel, которые компания со временем снимет с продажи. В отличие от другой модели новой линейки их корпус будет сделан из металла, а также у часов будет значительно более мелкий желобок для стекла, что увеличит полезную площадь экрана на 53 процента.

Читайте также: Ученые нашли материал, из которого сделают капсулы для Hyperloop


Как и другая модель, Pebble Time 2 будут покрыты стеклом повышенного сопротивления к царапинам и ударам, получат встроенный микрофон и датчик пульса, а также в них можно нырять на глубину до 30 метров. По словам компании, новые часы Pebble 2 держат зарядку до семи дней при включенном микрофоне и пульсометре, а Pebble Time 2 — до 10 дней. Также разработчики оснастили часы кнопками быстрого доступа к системным приложениям. Кампания по сбору средств стартовала сегодня и Pebble уже удалось собрать 1,6 миллиона долларов США, что на 600 тысяч превышает заявленную сумму.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: