Регистрация Войти
Вход на сайт

Golf Cabrio SUV - новый кабриолет от Volkswagen

1 сентября 2016 18:30
Golf Cabrio SUV - новый кабриолет от VolkswagenVolkswagen собирается обновить модельный ряд внедорожников. Для этого руководство планирует развивать созданную нишу транспортных средств SUV-класса непосредственно с откидным верхом. Нужно заметить, что первой автомоделью данного класса выступит автомобиль VW Golf Cabrio SUV.

Он должен выйти уже в будущем году. В настоящее время имеется информация, что пятидверная вариация авто будет создана на базе системы MQB. Длина автомобиля будет составлять около 4,25 метров.

Golf Cabrio SUV оснастят высокими колёсными арками, устойчивой подвеской, а также сбалансированной конструкцией кузова. Это добавит автотранспорту устойчивости на трассе. Модель во многом будет схожа на представленный в позапрошлом году концепт типа Volkswagen T-Roc.

Читайте также: Выход нового спорткара Porsche отложен на десять лет

По сути, они являются двумя абсолютно разным проектами, которые разрабатывались отдельно между собой. Примечательным является тот факт, что с откидным верхом новый VW Golf не станет продолжением современного модельного ряда Beetle. Он скорее всего останется без наследников.

Его будут только периодически обновлять. В ценовой категории VW Golf Cabrio SUV 2017 займёт позицию между традиционным «Гольфом», а также последней моделью Tiguan. Согласно предварительной информации, примерная стоимость транспортного средства будет составлять двадцать одну тысячу евро.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: