Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии стартовали продажи суперкара Honda NSX

26 августа 2016 17:30
В Японии стартовали продажи суперкара Honda NSXНа автомобильный рынок в Японии поступил в продажу гибридный суперкар NSX произведённый автоконцерном Honda. Как стало известно, стартовая стоимость нового автомобиля составит 27,7 миллиона йен.

Официально новый автомобиль Honda NSX представители автоконцерна презентовали автолюбителям ещё в прошедшем году, однако доступным для приобретения суперкар стал только сейчас.

Новый суперкар оснащён битурбированным двигателем объёмом 3,5 литра, способным выдавать мощность 537 лошадиных сил. С таким агрегатом спорткар Honda NSX способен за три секунды разгоняться до ста километров в час, что стало вполне приличным показателем для спортивного автомобиля.

Читайте также: Lexus продал миллионный седан IS

Новый суперкар сможет развивать максимальную скорость до 370 километров в час. Как сообщают производители, автомобиль Honda NSX оснащён четырьмя режимами передвижения - Sport, Track, Quiet и Sport Plus. Новый спорткар для японских автолюбителей предлагается по цене в 23,7 миллиона йен.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: