Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus продал миллионный седан IS

26 августа 2016 16:45
Lexus продал миллионный седан ISРуководство известного автомобильного концерна «Лексус» огласило о достижении их заветной мечты, а именно продажи марки IS достигли одного миллиона экземпляров. Люксовый седан увидел свет в 1999 году.

Отмечается, за этот период времени сменилось три поколения седана, а последняя генерация появилась три года назад. Первые авто «Лексус IS» изготавливались в кузовах универсал и седан. Тогда модель имела двухлитровый двигатель, который мог выжать сто пятьдесят лошадиных сил.

Стоит отметить, что этот автомобиль предназначался только для Европы для конкуренции с местными люксовыми марками и быстро набрал популярности. Позже, когда появилась модель IS SportCross, успех еще более закрепился за этой маркой.

Читайте также: Львовянин сам собрал Lamborghini Reventon

Автомобилистам больше всего пришлись по душе задние фонари, которые напоминали на фоне хромированного корпуса большие драгоценные камни. На данный момент «Лексус» продает около шести тысяч IS в месяц. Седан поставляется в более чем семидесяти стран мира.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: