Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)

24 августа 2016 14:31
Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)Немецкий автоконцерн Volkswagen выпустил новый автомобиль VW Beetle Dune 2016 модельного года. Новинка является первым представителем семейства «жуков» с откидной крышей.

Новый немецкий автомобиль VW Beetle Dune – это очередной представитель всеми любимого семейства «жуков», машина имеет золотой кузов и откидную крышу. Концепт данной модели был представлен еще в 2014 году на автовыставке в Детройте.

На самом деле золотой цвет очень чувствительный к погодным условиям. Не зря практически все коммерческие фотографии нового VW Beetle Dune были сделаны исключительно в солнечную погоду. При плохом солнце и обильных осадках блеск и роскошь золотого цвета исчезают, поэтому мы и написали, что такая машина рассчитана на покупателей из тех городов, где практически всегда лето и солнце.

Однако разработчики тоже не глупые люди, для европейской модификации VW Beetle Dune был придуман специальный окрас, который вроде бы тоже золотой, но в большинстве случаев он воспринимается, как песчано-желтый.

Некоторые автолюбители, не любят столь богатые цвета, но в таком случае немецкая новинка точно не для них, так как золотой цвет встречается даже в салоне: на обивке сидений, на приборной панели, на центральной консоли и так далее.

Идея о создании «жука» версии Dune родилась еще в прошлом веке. Немецкие разработчики хотели придумать машину, которая подойдет для таких стран, как Катар, ОАЭ, Иордания и так далее. Где большое количество богатых шейхов и песчаных дюн, от сюда и название Dune.

Время прошло, уже понятно, что шейхов не удивишь такими машинами, а сами все красят подряд в золотой цвет. Вот только в 2016 году VW Beetle Dune наконец-то дебютировал, но уже, как мы сообщали, продаваться новинки будет абсолютно в другом полушарии.
Для покупателей есть определенный выбор, можно приобрести 1,2-литровую версию VW Beetle Dune, где двигатель способен генерировать мощность 104 л.с., а также можно купить 148-сильную 2,0-литровую модификацию. Силовая установка в обоих случаях функционирует с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 7-ступенчатой автоматической трансмиссией, все зависит от предпочтений покупателя.

Разработчики уверяют, что их новый продукт очень экономичный и расходует малое количество топлива. Хоть точных данный по этому поводу еще нет, но сомневаться не стоит, да и особой заслуги самих разработчиков в этом нет, особенно если речь идет о 1,2-литровой версии VW Beetle Dune.

Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)
Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)
Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)
Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: