Регистрация Войти
Вход на сайт

На автошоу в Лос-Анджелесе показали новые модификации легендарного “Жука”

19 ноября 2015 10:55
На автошоу в Лос-Анджелесе показали новые модификации легендарного “Жука”Представители немецкого автогиганта Volkswagen прибыли на автовыставку в Лос-Анджелес, штат Калифорния не с пустыми руками. Немцы продемонстрировали широкой публике новые вариации трехдверного хэтчбека Beetle.

Модель получила вседорожную версию Dune сразу в двух вариантах исполнения: с фиксированной жесткой крышей и со складным мягким верхом.

От “ новинки отличаются большим центральным воздухозаборником, особыми колесными дисками, надписью DUNE на боковых дверях, а также пластиковыми накладками по периметру кузова и увеличенным на 10 мм дорожным просветом. Сзади появились большой спойлер и бампер иного дизайна. Также Beetle Dune оснащаются информационно-развлекательной системой последнего поколения с голосовым управлением и навигацией.

Читайте также: В Сеть утекли шпионские снимки Mazda CX-9 (ФОТО)

Под капот новинок устанавливаются те же моторы, что и на обычные “Жуки”. В Европе они будут предлагаться с тремя бензиновыми (105, 150 и 220 л.с.) и двумя дизельными (110 л.с. и 150 л.с.) турбомоторами.

Минимальная стоимость нового хэтчбека Beetle составит почти 24 тысячи евро. Кабриолет обойдется несколько дороже – его начальная стоимость составляет 27 800 евро.

На автошоу в Лос-Анджелесе показали новые модификации легендарного “Жука”

На автошоу в Лос-Анджелесе показали новые модификации легендарного “Жука”

На автошоу в Лос-Анджелесе показали новые модификации легендарного “Жука”
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: