Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft будет платить пользователям за использование браузера Edge

19 августа 2016 07:40
Microsoft будет платить пользователям за использование браузера EdgeMicrosoft объявила, что теперь пользователи смогут зарабатывать баллы по программе лояльности, используя фирменный браузер компании Edge. Полученные баллы можно будет тратить на приобретение контента или получение скидок на продукты компании.

Microsoft расширила программу Bing Rewards: теперь она называется Microsoft Rewards. Участники программы смогут получать баллы за каждый час, проведённый в фирменном браузере Microsoft. Кроме того, бонусный счёт стал пополняться при покупке приложений в Windows Store и товаров в Microsoft Store.

Участвовать в программе Microsoft Rewards теперь смогут люди любого возраста, в то время, как ранее только с 13 лет.

Программа лояльности предусматривает два уровня участия. На первом из них пользователи могут тратить заработанные баллы на приобретение цифрового контента, включая фильмы, музыку и приложения, а при достижении второго — предоставляется скидка до 10% на все продукты Microsoft.

Читайте также: Intel показала процессоры седьмого поколения Kaby Lake (ВИДЕО)

Включение Edge в бонусную программу Microsoft легко объяснимо. По статистике, в июле 2016 года этот браузер занимал всего лишь 5% мирового рынка по сравнению с лидером Chrome, доля которого равна более 50%.

Участники программы смогут получать баллы за проведенное в браузере Microsoft время, но при этом будут учитываться не более 30 часов в месяц. В корпорации не уточнили, сколько баллов будет начисляться за каждый час.

На сегодняшний день программа лояльности распространяется лишь на жителей США. Будет ли её действие расширено и на другие регионы, не сообщается.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: