Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Nissan разработали инновационный двигатель

15 августа 2016 14:36
В компании Nissan разработали инновационный двигательСпециалисты компании Nissan разработали новый тип бензинового двигателя, который получил название VC-T. Производители нового двигатели уверены в том, что новый мотор составит достойную конкуренцию дизельным агрегатам, а также попытается доказать, что они устарели.

Новый бензиновый двигатель является инновационной установкой, которая работает на переменной технологии сжатия, благодаря этому агрегат в любой момент способен выбрать оптимальное количество топлива, необходимое для сгорания, расходуя бензин по минимуму.

По словам разработчиков, инновационный мотор способен выдавать высокую мощность, расходуя при этом минимальные затраты топлива. Экономность нового двигателя на самом деле выглядит потрясающей, если сравнивать его с дизельными гибридами, которые являются его младшими «собратьями».

Читайте также: Volkswagen расширяет модельный ряд

Инновационный бензиновый двигатель VC-T компания Nissan планирует представить широкой публике на автосалоне в Париже, который пройдёт в сентябре нынешнего года. Подробную информацию и детали о новом моторе представители компании Nissan также планируют обнародовать во время презентации.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: