Aston Martin создает конкурента Ferrari 488

На данный момент британская компания заинтересовалась тем, чтобы выпустить гиперкар AM-RB 001 в новой модернизированной версии. Последний должен появится на рынке не позднее 2018 года. Автомобиль будет собран тиражом не более 100 единиц и продаваться будет исключительно по предварительному заказу.
Стоит предположить, что инновационные технологии, которыми сможет порадовать AM-RB 001 станут значительной помощью для специалистов Aston Martin в создании нового спорткара.
Читайте также: Треугольный электрокар Nissan стал ближе к серии
Известно, что «серийник» оснастят атмосферным движком на двенадцать цилиндров, в котором помимо всего прочего, будет иметься система охлаждения. В тандеме с силовым агрегатом должна будет работать трансмиссия, которая применяют на болидах «Формулы-1». Инсайдеры пишут о том, что мотор сможет выдавать до 900 лошадиных сил. Лишь две секунды понадобиться на то, чтобы взять разгон до первой «сотни». Показатель же топовой скорости достигнет 320 километров в час.
Источник: svopi.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.