Регистрация Войти
Вход на сайт

У немецких люксовых автомобилей появится конкурент в виде Jaguar XJR

2 августа 2016 22:00
У немецких люксовых автомобилей появится конкурент в виде Jaguar XJRJaguar XJR станет конкурентом для большей части немецкого автопрома. Об этом сообщили европейские аналитики. По словам специалистов, новая модель от компании Jaguar превзойдет по количеству продаж S-Class AMG и 7-Series.

Седан получит уникальный для своей серии дизайн, выполненный в спортивном стиле и дополненный классическим кожаным салоном. Машину представят сразу в шести цветовых вариациях. Про доплате в 500 долларов клиент получит хромированные вставки на кузове транспортного средства, выполненные в классическом стиле.

Эксперты отмечают, что одной из основных особенностей нового Jaguar XJR является его силовой агрегат на 154 лошадиные силы, выполненный в виде гибрида с электродвигателем. Его бензиновая часть имеет объем в 1,3 литра. Вместе с ним установят МКПП на 6 ступеней с возможностью замены на 7-ступенчатый «автомат». Кроме того, в продажу поступит и версия с турбированным двигателем. По поводу других характеристик пока ничего точного не сообщается.

Читайте также: BMW X5 2018 засветился на тестах

Стоимость седана составит от 115 до 144 тысяч долларов. По информации от представителей Jaguar, транспортное средство будет презентовано для внутреннего рынка Европы уже к концу текущего года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: