Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)

20 марта 2017 16:15
Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)Новый кроссовер Jaguar F-Pace SVR отправился на дорожные испытания. Это доказывают снимки, сделанные фотошпионами. Автомобильные папарацци запечатлели камуфлированный прототип транспортного средства, когда он тестировался на территории Европы. Кадры с машиной появились в западной тематической прессе.

Кроссовер Jaguar F-Pace SVR является «подогретым» вариантом вседорожника F-Pace. Ожидается, что общественности машину официально покажут в течение нынешнего года. Представители британского бренда сообщили, что сердцем усовершенствованного Jaguar F-Pace SVR станет V8 объемом 5.0 литров.

Производительность агрегата составит 567 лошадиных сил. С таким двигателем транспортное средство сможет набирать свою первую «сотню» за 4 секунды. По данному параметру Jaguar F-Pace SVR превзойдет своего главного соперника Porsche Macan Turbo. Этот немецкий кроссовер разгоняется до 100 километров в час за 3,5 секунды.

Читайте также: Hyundai готовится к презентации обновленного седана Mistra

Предполагается, что стоимость «подогретого» Jaguar F-Pace SVR составит примерно 60 000 фунтов стерлингов. Это приблизительно вдвое больше, чем ценник стандартного F-Pace.
Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)
Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)
Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)
Источник: AutoSpyNews.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: