Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi презентовал кроссовер MPV

21 июля 2016 14:49
Mitsubishi презентовал кроссовер MPV Компания Mitsubishi презентовала широкой публике новый кроссовер MPV, который появится на внутреннем рынке Индонезии. По словам представителей концерна, автомобиль поступит в продажу в широкой цветовой гамме, которая будет включать в себя не только привычные темные тона, но и красный, желтый и даже салатовый.

Под капотом у кроссовера от компании Mitsubishi будет располагаться силовой агрегат на 1,6 литра при мощности в 157 лошадиных сил. Вместе с ним установят МКПП на шесть ступеней с электронным регулятором режима сцепления, который позволит настроить переключение передач индивидуально для каждого водителя. Кроме того, модель поучит систему наблюдения, частично заменяющую зеркала заднего вида. Вся информация, полученная с камер, будет выводиться на дисплей, располагающийся на торпеде.

Читайте также: В КНР стартовали продажи Chevrolet Cruze 2017

Несмотря на небольшие габариты, кроссовер будет иметь большую вместительность. В салоне установят одно водительское и шесть пассажирских сидений, что позволит использовать его в качестве транспортного средства даже для большой семьи. Также планируется выпустить лимитированную серию, оснащенную дополнительным электродвигателем.

Официальный старт продаж кроссовера в Индонезии состоится 11 августа.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: