Регистрация Войти
Вход на сайт

Японская компания Mitsubishi официально представила новый кроссовер (ФОТО)

21 ноября 2015 00:30
Японская компания Mitsubishi  официально представила новый кроссовер (ФОТО)На международной автовыставке в Лос-Анджелесе представители компании Mitsubishi презентовали широкой публике обновленный кроссовер ASX. На американском рынке этот автомобиль продается под именем Outlander Sport.

Стоит отметить, что данное обновление — далеко не первое для Mitsubishi ASX этого поколения. Скажем, последний фейслифтинг японцы делали буквально в прошлом году (подробнее об этом в нашем тесте «Каждый год что-то новое»). На этот раз изменения в дизайне оказались более существенными. К примеру, кроссовер получил другую решетку радиатора, иной передний бампер с хромированными вставками, другие противотуманки, новые зеркала заднего вида, а также новые цвета окраски кузова.

В интерьере Mitsubishi ASX появилось новое рулевое колесо, другая мультимедийная система с 6,1-дюймовым дисплеем, а также новый светло-серый вариант интерьера. Также представители японской компании обещают, что в отделке салона применяются новые, более приятные материалы.

Читайте также: Немецкая компания BMW представила на суд общественности электромотоцикл (ФОТО)

А вот в техническом плане, увы, изменений никаких. В США Mitsubishi ASX по-прежнему будет предлагаться с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 170 л.с., сочетающимся с 5-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором. Не поменяется и стоимость модели — в США она начинается с отметки 19 595 долларов.

Японская компания Mitsubishi  официально представила новый кроссовер (ФОТО)

Японская компания Mitsubishi  официально представила новый кроссовер (ФОТО)

Японская компания Mitsubishi  официально представила новый кроссовер (ФОТО)

Японская компания Mitsubishi  официально представила новый кроссовер (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: