Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый дизайн Mitsubishi Outlander

3 апреля 2015 12:44
Новый дизайн Mitsubishi OutlanderКак утверждают в Mitsubishi, обновленный 7-местный кроссовер Outlander, что предстал перед публикой на автосалоне в Нью-Йорке, стал первым автомобилем новой философии дизайна японской компании. В то же время создатели говорят, что это не просто обновление, а глубока модернизация модели. Посмотрим, в чем тут дело.

Передняя часть машины выполнена в новом стиле под названием «динамичный щит». Речь, видимо, идет о широченной X-образной фальшрадиаторной решетке. На фото выглядит это, прямо скажем, странно - будто бы с автомобиля содрали часть бампера и обнажили внутренности.

Кроссовер получил новые 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фонари появились на всех комплектациях, изменились зеркала заднего вида, в топовых версиях появились светодиодные фары.

Новому Outlander внесли изменения в настройки подвесок, увеличив жесткость кузова, улучшили шумоизоляцию и виброкомфорт, перенастроили электроусилитель руля и снабдили новым вариатором.

Читайте также: В РФ остановлено производство Peugeot, Citroen и Mitsubishi

Внутри японцы поменяли рулевое колесо, обивку кресел и отделку панелей, потолок, все модели получили монитор для аудиосистемы и новую систему складывания задних кресел, а автозатемняемое зеркало заднего вида и мультимедийная система Homelink доступны с комплектации GT.

Модель оснастили системами слежения за дорожной разметкой, предупреждения о фронтальном столкновении и адаптивным круиз-контролем.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: