Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi Outlander 2016 теперь в Украине (ФОТО)

22 сентября 2015 05:30
Mitsubishi Outlander 2016 теперь в Украине (ФОТО)В понедельник, 21 сентября рестайлинговая версия кроссовера Mitsubishi Outlander дебютировала в Украине. Это уже третье появление обновление модели в нашей стране. Изменился не только дизайн авто, но и его технические параметры.

Outlander третьего поколения объединяет в себе агрессивный стиль и хорошо известные любителям марки защитные элементы. Повысилась структурная жесткость кузова, модернизировалась подвески. Изменения также коснулись амортизаторов, рулевого управления, лобовых и задних стекол.

Читайте также: Новый дизайн Mitsubishi Outlander

Что касается силовых агрегатов. То украинским покупателям японцы предлагают два варианта бензиновых двигателей. Среди них – MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 146 и 167 л. с. соответственно.

Цена базовой модели Mitsubishi Outlander 2016 – около 618 тыс. грн.

Mitsubishi Outlander 2016 теперь в Украине (ФОТО)
Mitsubishi Outlander 2016 теперь в Украине (ФОТО)
Mitsubishi Outlander 2016 теперь в Украине (ФОТО)
Источник: infocar.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: