Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan создаст большой внедорожник на базе пикапа Navara

16 июля 2016 07:40
Nissan создаст большой внедорожник на базе пикапа Navara Специалисты концерна Nissan приступили к тестированию нового внедорожника. Новая модель создана на той же платформе, что и популярный пикап Navara NP300. Начало серийного производства запланировано на 2018-й год.

Менеджеры японской компании Nissan приступила к первым испытаниям нового большого внедорожного автомобиля, построенного на платформе полноразмерного пикапа модели Navara NP300. На территории США новинка призвана заменить собой выпускающийся в настоящее время, но морально устаревший пикап Patrol. Особо отмечается что новый внедорожник можно будет купить в пяти- и семиместной версии. Концепция дизайна новинки напоминает известный Pathfinder.

Читайте также: Украинским полицейским дадут бронированные автомобили

Эксперты отмечают увеличенную решётку радиатора и вертикальное расположение светодиодных фар. Под капотом нового внедорожника установлен 2,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 163 л.с., но предусмотрен и 2,3-литровый дизель, имеющий максимальную мощность на уровне 160 л.с.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: