Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае зафиксировано рекордный уровень продажи машин

14 июля 2016 04:40
В Китае зафиксировано рекордный уровень продажи машинВ июле 2016 года китайская ассоциация автопроизводителей заявила, о том, что количество проданных авто в КНР очень сильно выросло за последние полгода.

В первые шесть месяцев 2016 года в Китае продажи машин повысились на более чем 8%, специалисты отмечаю, что в ближайшие месяцы эта тенденция будет оставаться в силе.

Читайте также: Общество выступило против игры о покемонах

Например, в прошлом месяце этого года объем продаж вырос на более чем 15%, это лучший показатель с декабря прошлого года. Сейчас очень многое зависит от налоговой политики китайских властей, если она сохранится такой же, то количество проданных авто будет расти.

Но если все же автопроизводителей заставят перейти на новую систему, то ситуация на рынке может измениться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: