Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки Meizu MX6 (ФОТО)

9 июля 2016 20:15
В Сети появились «живые» снимки Meizu MX6 (ФОТО)19 июля компания Meizu представит новый флагманский смартфон MX6. Представители прессы уже получили приглашения на мероприятие, посвящённое анонсу, а в сети на днях появилась информация о технических характеристиках новинки.

Теперь анонимный источник опубликовал первую реальную фотографию новинки. Выглядит аппарат в точности так же, как и Meizu Pro 6. Под экраном у Meizu MX6 физическая кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев, а сзади под камерой - круговая вспышка с лазерным автофокусом по центру.

Читайте также: IPhone 8 получит корпус из 3D-стекла

Согласно последним данным, Meizu MX6 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, графический ускоритель Mali-T880, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Также есть информация, что Meizu MX6 будет стоить в пределах от $314 до $374.

В Сети появились «живые» снимки Meizu MX6 (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: