Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть появились новые снимки флагмана Meizu Pro 6 (ФОТО)

3 апреля 2016 20:12
В Сеть появились новые снимки флагмана Meizu Pro 6 (ФОТО)О флагманском устройстве Pro 6 от китайской компании Meizu уже известно практически все, однако в Сети продолжают появляться новые фотографии устройства.

Новая утечка раскрывает очередную информацию о новинке. На этот раз шпионские фотографии раскрывают дизайн Meizu Pro 6. Также отметим, что на этот раз устройство засветилось с черном цвете.

С передней стороны аппарат практически не отличается от прошлогоднего Meizu Pro 5. Фронтальная панель покрыта 2,5D-стеклом с загнутыми краями.

Читайте также: Tesla бьет рекорды по предзаказам своего электрокара Model 3

Зато задняя панель претерпела несколько значительных изменений. Вся крышка теперь выполнена из алюминия без пластиковых вставок снизу и сверху, как в Pro 5, а разделители антенн напоминают таковые в iPhone. Необычным образом выглядит и вспышка, выполненная в форме кольца с лазерным автофокусом по центру.

Ожидается, что Meizu Pro 6 получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восприимчивый к силе нажатия, десятиядерный процессор MediaTek Helio X25, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, сканер отпечатков пальцев и 21-мегапиксельную основную камеру.

В Сеть появились новые снимки флагмана Meizu Pro 6 (ФОТО)
В Сеть появились новые снимки флагмана Meizu Pro 6 (ФОТО)
Источник: gsmdome.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: