Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 7 может получить 3D-сканер и двойную камеру

9 июля 2016 07:20
iPhone 7 может получить 3D-сканер и двойную камеру В сети появились данные о предоставленных патентах для корпорации Apple. Из имеющейся информации можно сделать вывод, что новый iPhone 7 обзаведётся 3D-сканером.

Об этом свидетельствуют свыше 47 патентов, отправленных накануне американской компании. Среди прочего также выделяется двойная камера. Если такая функция появиться в iPhone 7, то устройство буде способно создавать объекты в 3D, что позволит пользователям использовать объёмные изображения для аватарок и прочее. Также не исключается возможность управления гаджетом при помощи очков виртуальной реальности.

Использование 3D-функционала также повышает безопасность девайса от сторонних пользователей. Эксперты отмечают, что гаджет сможет распознавать лицо своего владельца. Такая мера выводит линейку телефонов на совершенно новый уровень.

Читайте также: Сверхзащищенный Android-смартфон с треском провалился в продаже

На данный момент представители компании Apple никак не комментируют подобные заявления, лишь указывая на дату релиза iPhone 7, которая запланирована на осень 2016 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: