Регистрация Войти
Вход на сайт

Топовый iPhone 7 получит двойную камеру (ФОТО)

1 марта 2016 20:24
Топовый iPhone 7 получит двойную камеру (ФОТО)Выпущенные в сентябре 2015 года iPhone 6s и iPhone 6s Plus стали хитом продаж. Но Apple не останавливается на достигнутом и готовит следующее поколение смартфонов в новом форм-факторе и с более совершенными техническими характеристиками. Исходя из имеющихся сведений, iPhone 7 и iPhone 7 Plus обзаведутся новым процессором Apple A10 и улучшенной камерой с двойной системой линз.

О том, что iPhone 7 будет комплектоваться двойной камерой, недавно писал аналитик Мин-Чи Куо, который не раз делился достоверными данными о неанонсированных продуктах Apple. Причем инновационную оптику якобы получат не все модели, а лишь одна из двух модификаций 5,5-дюймового iPhone 7 Plus.

Сегодня информацию о подготовке «старшей» версии iPhone 7 Plus подтвердил ресурс MyDrivers. Источники издания отмечают, что Apple-смартфон с двойной системой линз будет именоваться «iPhone Pro».

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)

Долгое время Apple использовала одинаковую схему наименования своих устройств. Если последняя информация подтвердится, то уже в марте компания сообщит о первых изменениях, представив 4-дюймовый iPhone SE и 9,7-дюймовый iPad Pro.

О двойном модуле камеры в будущих iPhone еще несколько лет назад рассказал корреспондент Daring Fireball Джон Грубер. По его сведениям, камера телефонов будет состоять из двух линз, что позволит создавать снимки с качеством «зеркальных» фотокамер. Технология может использоваться для реализации функции оптического зума – увеличения изображения без потери качества.

Впрочем, до официальной презентации любую неподтвержденную информацию о новинках Apple следует относить к категории слухов. Новое поколение iPhone ожидается осенью этого года.

Топовый iPhone 7 получит двойную камеру (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: