Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый популярный в мире смартфон

8 июля 2016 15:48
Назван самый популярный в мире смартфонРазработчики популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали рейтинг наиболее популярных за первую половину текущего года смартфонов. Однозначным лидером, как следует из списка, стала продукция южнокорейской компании Samsung.

На первом месте списка стоит аппарат Galaxy Note 5 от корейского производителя. Далее идёт устройство той же фирмы, Galaxy S6 - флагман компании 2015 года. Третье место заняла "изогнутая версия" S6 - Galaxy S6 Edge.

После тройки лидеров идёт самый свежий флагман компании Samsung - Galaxy S7. Лишь на пятом месте можно заметить устройство другого производителя, а именно Redmi Note 3 от китайской компании Xiaomi. Шестое место занимает смартфон Galaxy S7 Edge. Далее идут аппараты от Meizu, LG и LeEcj.

Читайте также: Toyota готовится к битве за победу в «Шелковом пути»

Топ-10 завершает устройство Meizu Metal. Стоит отметить, что данный рейтинг является общемировым, и картина может меняться в зависимости от региона. Ранее аналитики из AnTuTu представили рейтинг наиболее производительных мобильных аппаратов за 2016 год.

Лидерами по быстродействию стали смартфоны из Китая. В частности, первое место, набрав 140 288 баллов, занял OnePlus 3 - так называемый "убийца флагманов".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: