Регистрация Войти
Вход на сайт

Домашний сомелье: мобильная винодельня под рукой

7 июля 2016 03:00
Домашний сомелье: мобильная винодельня под рукойШвейцарские и американские химики создали уникальную винодельню, которую можно носить в кармане. С помощью такой мобильной винодельни можно соблюсти все процессы изготовления вина, даже стать сомелье, оценив все вкусовые качества.

Такой прибор был изготовлен для тестирования разных сортов винограда. Когда ягода поспела, можно будет поместить ее в мини-лабораторию и проследить все этапы создания вина. На финальной стадии можно будет оценить качество потенциального вида алкогольного напитка.

Читайте также: Женщинам нельзя работать дольше нормы: исследование

Таким образом, профессиональные виноделы смогут определить те или иные методы, с помощью которых им удастся существенно улучшить качество вина на выходе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: