Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная компания Ferrari готовит специальное предложение к своему юбилею

3 июля 2016 01:20
Легендарная компания Ferrari готовит специальное предложение к своему юбилеюКаждая ныне выпускаемая модель Ferrari получит 70 единичных спецверсий. Автомобили подготовят к 70-летию компании и представят в октябре на Парижском моторшоу. Об этом пишет издание Autocar со ссылкой на директора по маркетингу итальянской марки Энрико Гальера.

По словам топ-менеждера, в основу всех спецсерий лягут самые культовые автомобили Ferrari, которые когда-либо были выпущены. Соответственно, чтобы их разработать, компании пришлось отобрать 70 особо значимых и впечатляющих моделей из своего прошлого.

Так как сейчас в линейке автопроизводителя есть пять моделей, то выходит, что всего будет выпущено 350 уникальных спорткаров. Напомним, Ferrari производит кабриолет California T, купе 488 GTB, родстер 488 Spider, купе F12berlinetta и четырехместный GTC4 Lusso, который пришел на смену Ferrari FF.

Читайте также: Команда Ferrari тестирует новую систему защиты головы пилота (ФОТО)

Выпуском спорткаров займется подразделение Tailor-Made. В прошлом году оно выпустило лимитированную F12berlinetta, которую назвали F12tdf. Тираж ограничили 799 экземплярами, которые были раскуплены за 1,5 месяца.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: