Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)

30 июня 2016 12:45
Появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)Как ранее сообщали представители компании, новый Skoda Yeti будет нести в себе новую ДНК дизайна бренда, воплощённую на концепт-каре Skoda Vision S и концепте кроссовера Kodiaq.

Прежде, чем принять такое решение, были проведены встречи с фан-клубами нынешней генерации модели, которые одобрили кардинальное изменение внешности любимого Yeti.

Новый Skoda Yeti будет создан на той же платформе, что и Seat Ateca с Volkswagen Tiguan — вариации модульной архитектуры MQB. Ожидается, что кроссовер предоставит больше свободного пространства задним пассажирам и увеличенный более чем на 100 литров багажник.
Появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)
Линейка силовых агрегатов, скорее всего, будет расширена за счёт появления гибридной модификации, подробностей о которой пока нет. Не исключено, что новый Yeti получит пару из электромотора и 1.4 TSI, которая представлена на новом Tiguan GTE.

Читайте также: Стали известны британские цены на Audi Q2

Эксперты предполагают, что Yeti может примерить и другие двигатели VW Group, к примеру бензиновый литровый мотор с тремя цилиндрами, максимальная отдача которого составляет 272 л.с.

Точной даты премьеры нового Skoda Yeti пока нет, но его точно не представят раньше семиместного Kodiaq, чей дебют состоится в октябре в рамках автосалона в Париже. Предполагаем, что Йети следующего поколения привезут в Женеву, в марте 2017-го.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: