Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети рассекретили Porsche Panamera Turbo нового поколения (ВИДЕО)

24 июня 2016 13:30
В Сети рассекретили Porsche Panamera Turbo нового поколения (ВИДЕО)В Сети появились первые официальные снимки новинки от Porsche - Panamera Turbo нового поколения. Авто упорно продолжают называть «седаном», хотя, в общем-то это хэтчбек, который близок к универсалу.

«Самый быстрый роскошный седан» оснащен 4-хлитровым турбодвигателем, мощность которого пока не называется. А у первого поколения топовый двигатель – 4,8-литровый агрегат с мощность от 440 до 570 «лошадок». Эксперты отмечают, что у новинки ожидается мощности не меньше.

Недавно стало известно, что Porsche Panamera базируется на модульной платформе MSB от Volkswagen. Интерьер новой генерации модели выглядит довольно консервативно – никаких виртуальных экранов, тахометр – аналоговый и расположен, как и раньше, по центру приборной панели. Ну а в задней части авто находится высокотехнологическая информационно-развлекательная система.

Читайте также: Volvo начала производство своего самого большого универсала

Более подробная информация ожидает нас через пару дней – ведь на 28 июня запланирована официальная презентация Porsche Panamera Turbo.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: