Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus готовит спортивную новинку (ФОТО)

23 июня 2016 17:30
Lexus готовит спортивную новинку (ФОТО)Японкий концерн Lexus собирается выпустить новое спортивное купе.

Уже в 2017 году на дорогах готовят появление нового Lexus LC. Эту информацию на встрече с автомобильными журналистами сообщил Джон Томсон, который является директором по продажам и маркетингу. В его сообщении также говорится, что новый роскошный спорткар может задать тенденции для будущих моделей Lexus в плане внешних показателей.
Lexus готовит спортивную новинку (ФОТО)
Мировая премьера LC 500 состоялась в январе 2016 года в Детройте. Lexus оборудован достаточно популярным атмосферным мотором V8, который имеет 5-литровый объём и 467 «лошадок» в своём распоряжении. По словам конструкторов новинка развивает скорость в 60 миль/ч (97 км/ч) меньше, чем за 4,5 секунды. Модель создана на платформе GA-L и имеет улучшенную аэродинамику, а также рекордную жесткость кузова.
Lexus готовит спортивную новинку (ФОТО)

Читайте также: Объявлена дата старта продаж седана Luxgen 3 (ФОТО)

Загадкой остаётся ещё более заряженная версия LC F. В прессе на сегодняшний день никакой информации нет, но что модель выйдет в свет, ни у кого не вызывает сомнений. Стоимость Lexus в США в минимальной комплектации составляет около 100 тысяч $.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: