Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнеры превратили Jeep Renegade в «Месть ада» (ФОТО)

19 июня 2016 17:24
Тюнеры превратили Jeep Renegade в «Месть ада» (ФОТО)Компания Jeep и тюнинг-ателье Garage Italia Customs представили новый концепт на базе Renegade, воплощающий дух свободы и приключений, который проповедует Harley-Davidson.

Новинка дебютировала в рамках 25-го европейского H.O.G. Rally в Портороже, Словения. Концепт внедорожника получил устрашающе-мистическое название — «Месть ада» (Hell’s Revenge), и антураж вполне соответствует — флуоресцентные яркие языки пламени, «облизывающие» капот. Огонь, как пояснили в компании, олицетворяет собой страсть, которая присуща модельному ряду обоих брендов — Jeep и Harley-Davidson.

Краска была положена в четыре слоя и покрыта специальным лаком. Подобная техника аэрографии используется для персонализации бензобаков мотоциклов.
Тюнеры превратили Jeep Renegade в «Месть ада» (ФОТО)
Читайте также: Прототип заряженного купе Audi RS5 тестируют в Германии
Тюнеры превратили Jeep Renegade в «Месть ада» (ФОТО)
Тема «ада» продолжается и в салоне — экстерьеру вторит оформление торпедо. Интерьер получил комбинированную отделку из денима и кожи Nappa.

Комплект декора дополняет лифтованная подвеска, пара светодиодных прожекторов, установленных по нижним краям ветрового стекла, внедорожные шины BF Goodrich на оригинальных дисках.

Под капотом Jeep Renegade Hell’s Revenge установлен двухлитровый «турбодизель» MultiJet II мощностью 172 л.с., сагрегатированный с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: