Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерн BMW представил уникальные автомобили для полицейских

13 июня 2016 22:30
Концерн BMW представил уникальные автомобили для полицейскихНемецкая автомобильная компания BMW представила мировой общественности несколько своих новых автомобилей, которые были разработаны специально для сотрудников полиции и органов безопасности. Презентация автомобилей состоялась в рамках международной выставки GPEC в Лейпциге.

Представители компании отметили, что представленные автомобили были изготовлены по специальному заказу. В частности, разработчики позаботились не только о широком функционале автомобилей, но и уделили высокое внимание безопасности.

Среди представленных машин следует выделить BMW 220d Gran Tourer xDrive и BMW 318d Touring, пишут на сайте rsute.ru. Именно степень защищенности данных немецких автомобилей привлекла к себе внимание большей части посетителей выставки.

Читайте также: Китайский производитель Roewe выпустит новый кроссовер

Следует отметить, что выставка была полностью посвящена полицейской тематике. Помимо транспортных средств на ней можно было увидеть и другую технику. Среди прочего, посетителям продемонстрировали мотоциклы, предназначенные специально для сотрудников внутренних дел. В выставочных залах также можно было увидеть мотоциклы BMW для обычного рынка.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: