Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайский производитель Roewe выпустит новый кроссовер

13 июня 2016 21:18
Китайский производитель Roewe выпустит новый кроссовер Средний по габаритам кроссовер RX5 от китайского производителя Roewe появится на рынке 8 августа нынешнего года. За какую конкретно цену можно будет стать обладателем новинки, станет известно ближе к началу реализации автомобиля – примерно в середине июля.

Внешний вид модели отличается спортивным стилем, имеется оптика на LED-элементах, легкосплавные колеса, необычная радиаторная решетка, кроме того, машина снабжена двойной системой выхлопа. Внутри автомобиля находятся: панель приборов, мультимедийная система с экраном в десять дюймов, чувствительным к прикосновениям. Наряду с этим кроссовер обладает панорамной крышей, имеет затемнение зеркал заднего вида, которое срабатывает автоматически, а также систему, помогающую избежать фронтального столкновения.

Читайте также: Немцы презентовали миру новое поколение Audi A5 Coupe (ФОТО)

В движение новинка приводится благодаря полутора- или двухлитровому турбированному мотору. Агрегат с меньшим объемом обеспечивает мощность машине в 169 лошадиных сил, а мотор, рассчитанный на два литра, -220 аналогичных единиц измерения. Двигатели сопровождает шести- или семиступенчатая автоматизированная трансмиссия с двойным сцеплением.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: