Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились технические характеристики OnePlus 3 (ФОТО)

5 июня 2016 20:30
В Сети появились технические характеристики OnePlus 3 (ФОТО)14 июня компания OnePlus проведёт презентацию своего нового флагманского смартфона OnePlus 3. Кроме этого, завтра, 6 июня, все желающие смогут оформить предзаказ на новинку, но всего будет доступна только 1 000 устройств.

На сегодняшний день об OnePlus 3 известна практически вся информация, включая его внешний вид, технические характеристики и стоимость. Теперь список утечек пополнился результатами тестирования топовой модификации смартфона с 6 ГБ оперативной памяти в популярном бенчмарке Geekbench.

OnePlus 3 набрал в одноядерном тесте 2 394 балла, а в многоядерном - 5 635 баллов.

Читайте также: Google контролирует все ваше общение в сети. Как избавиться от "слежки" (ФОТО)

Интересно, что в апреле эта же версия с четырёхъядерным процессором Snapdragon 820 и 6 ГБ оперативной памяти набирала 2 094 и 4 944 балла соответственно.

По последним данным, OnePlus 3 получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 820, 4/6 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и Android 6.0.1.

В Сети появились технические характеристики OnePlus 3 (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: