Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки Samsung Galaxy Note 7 (ВИДЕО)

4 июня 2016 21:00
В Сети появились «живые» снимки Samsung Galaxy Note 7 (ВИДЕО)Известный распространитель достоверных инсайдов Эван Блэсс опубликовал информацию, касающуюся главного конкурента новым смартфонам Apple. По его данным, следующий флагман Samsung Galaxy Note выйдет за месяц до iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

В прошлом году Samsung выпустила Galaxy Note 5, однако в этом году, как утверждают многочисленные источники, компания пропустит цифру 6 и назовет новую модель Samsung Galaxy Note 7. По одной из версий, это должно привести в порядок нумерацию и сделать так, чтобы Samsung Galaxy Note 7 по названию соответствовал флагманскому смартфону Galaxy S7. Другие считают, что это способ мимикрировать под новую линейку «яблочных» коммуникаторов.

Вышеупомянутый Эван Блэсс, ссылаясь на собственных информаторов, сообщил, что запуск Samsung Galaxy Note 7 состоится на первой неделе августа, то есть ровно через два месяца и за месяц до анонса iPhone 7, который ожидается в начале сентября.

Читайте также: В Сети появилось первое изображение iPhone 8 (ФОТО)

Судя по схематичным чертежам, Galaxy Note 7 будет напоминать по дизайну Galaxy S7 edge: отверстие для стилуса доказывает принадлежность аппарата к серии Note. Также можно отметить наличие порта USB-C – впервые в линейке южнокорейских телефонов. Размеры устройства составляют 153,5 x 73,9 x 7,9 – слегка толще и шире Galaxy Note 5.

Samsung Galaxy Note 7 приписываются 5,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 823 или фирменный Exynos 8890, в зависимости от региона выпуска, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 256 ГБ, а также аккумулятор емкостью 4000 мАч, защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: