Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy Note 7 в разы популярнее своего предшественника

9 августа 2016 23:15
Samsung Galaxy Note 7 в разы популярнее своего предшественникаФлагманский смартфон Samsung Galaxy Note 7 стал рекордсменом в линейке Galaxy по числу предварительных заказов, сделанных в Южной Корее.

За два дня с момента начала приема заказов на Galaxy Note 7 их число превысило 200 000. Это вдвое выше показателя, продемонстрированного весной этого года на старте смартфона Galaxy S7.

Аналитики полагают, что такие показатели обусловлены активной маркетинговой политикой Samsung на родном рынке. Так, покупатель может получить в подарок гарнитуру Gear Fit 2 стоимостью около $180, скидку 50% на ремонт экрана и сертификат на покупки с использованием сервиса Samsung Pay на сумму около $90.

Читайте также: В сети появилось первое изображение iPhone 7 в цвете Space Black (ФОТО)

Galaxy Note 7 в Южной Корее стоит около $895. Он оснащается 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 x 1440 пикселей, чипом Snapdragon 820 или Exynos 8890, сканером радужной оболочки глаза, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Также аппарат комплектуется обновлённым стилусом S Pen.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: