Регистрация Войти
Вход на сайт

Harley-Davidson берет курс на европейский рынок (ФОТО)

31 мая 2016 15:50
Harley-Davidson берет курс на европейский рынок (ФОТО)В начале мая тысячи байкеров приехали на«Euro Festival Harley-Davidson», который проходил в небольшой деревне Пор-Гримо, что совсем рядом с Сен-Тропе. У производителя культовых американских мотоциклов есть свой резон уделять особое внимание Европе.

Как сообщает Usatoday, на внутреннем рынке США продажи Harley-Davidson за первый квартал этого года снизились на 0,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Зато Европа, Ближний Восток и Африка за тот же период прибавили целых 8,8%.

Промышленный дизайнер Harley-Davidson Бен МакГинли считает, что на внутреннем рынке США уже нет пространства для роста. Компании нужно развиваться на международном уровне.
Harley-Davidson берет курс на европейский рынок (ФОТО)
Читайте также: Появились снимки обновленного китайского кроссовера Haima 7
Harley-Davidson берет курс на европейский рынок (ФОТО)
Одним из шагов навстречу европейским потребителям стал новый XL1200CX Roadster. За счет стильного внешнего вида, как у классических мотоциклов Harley-Davidson из 50-х и 60-х, а также демократичной цены компания надеется на успешные продажи новинки на внешнем рынке.

Впрочем, внутренний рынок США не останется на растерзание конкурентам. Компания запустила целую серию социальных рекламных роликов под названием «Live Your Legend», ориентированных, в том числе и на подрастающее поколение.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: