Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились снимки обновленного китайского кроссовера Haima 7

31 мая 2016 14:45
Появились снимки обновленного китайского кроссовера Haima 7В Сети появились фотографии рестайлинговой версии вседорожника Haima. Планируется, что на домашнем рынке модель появится до конца текущего года.

Снимками модернизированного кроссовера Haima S7 поделилось издание Auto.Ifeng. Это уже не первый рестайлинг SUV для китайского рынка. Напомним, приставка «S7» у модели появилась после предыдущей модернизации.

Обновившийся в очередной раз кросс получил иные головную оптику и решетку радиатора, а также другие бамперы. По данным местных СМИ, у модели изменились еще и габариты.

Так, длина рестайлингового Haima S7 уменьшилась с 4 530 мм до 4 480 мм, ширина теперь равна 1 860 мм (на 30 мм меньше), а высота – 1 715 мм (минус 15 мм по сравнению с предшественником). Размер колесной базы остался прежним – 2 619 мм.

Читайте также: Продажи Mazda3 достигли рекордной отметки

В Поднебесной новый S7 будет предлагаться с теми же моторами, что и дореформенный кроссовер. Речь идет об «атмосфернике» объемом 2,0 литра и турбодвигателе 1,8 литра. При этом, как ожидается, силовые агрегаты должны стать экономичнее.

В список оснащения Haima S7, в зависимости от комплектации, могут входить люк с электроприводом, парктроник, система кругового видеообзора и функция Старт/Стоп.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: