Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае замечен новый кроссовер Haima S5

6 февраля 2017 17:30
В Китае замечен новый кроссовер Haima S5Фотошпионы в Китае запечатлели новый кроссовер Haima S5. Транспортное средство попалось на глаза местным фотошпионам, которые поделились своей находкой с автомобильными СМИ поднебесной.

На сегодняшний день о технической составляющей нового кроссовера Haima S5 известно, что его подкапотное пространство займет 1,2-литровый двигатель с тремя цилиндрами.

Мотор получит турбонаддув, благодаря чему его производительность достигнет 137 лошадиных сил. Пару агрегату составит пятискоростная механическая трансмиссия. Также существует вероятность появления на рынке вариаторной версии вседорожника.
В Китае замечен новый кроссовер Haima S5
В китайских СМИ говорится, что производитель решил отказаться от изменения внешнего вида транспортного средства. Журналисты пояснили, что таким образом концерн хочет сэкономить средства на разработке кроссовера Haima S5.

Читайте также: Рассекречен новый универсал Opel Insignia Sports Tourer 4x4

На внутреннем рынке новый Haima S5 может появиться будущим летом. С каким ценником вседорожник отправится в продажу, пока неизвестно. Кроме этого, нет данных о том, на каких еще рынках стоит ожидать появления кроссовера.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: