Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания MG выпустит два новых кроссовера (ФОТО)

31 мая 2016 10:15
Компания MG выпустит два новых кроссовера (ФОТО)Компания MG в ближайшее время намерена расширить свою вседорожную линейку за счет двух новых моделей.

Один из кроссоверов дебютирует уже в следующем году. Автомобиль будет меньше единственного пока серийного SUV марки – GS. Об этом порталу Autocar рассказал глава отдела по продажам и маркетингу MG Мэтью Чейн. Одним из главных конкурентов компактного «паркетника» станет Nissan Juke. Второй новый вседорожник MG будет принадлежать к С-классу и попробует переманить покупателей у Nissan X-Trail.

Читайте также: Гвен Стефани отклонила предложение руки и сердца

Сроки появления этого SUV на рынке не уточняются. Топ-менеджер британского бренда также намекнул на то, что компания разрабатывает еще несколько новинок. При этом Мэтью Чейн уточнил, что спортивные автомобили – купе или родстер – в планы MG пока не входят, так как спрос на них гораздо меньший, чем, например, на те же кроссоверы.

Модель MG GS, на базе которой будут построены новые внедорожники
Компания MG выпустит два новых кроссовера (ФОТО)
Компания MG выпустит два новых кроссовера (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: